Встречаем вместе Новый 2025 год!

  20 декабря в красиво украшенном зале за праздничным столом для представителей первичных ветеранских организаций в Межпоселенческой центральной библиотеке им. А.Н. Апухтина состоялся Новогодний огонек, подготовленный совместно с Советом ветеранов и РДК.

Подробно и фото: https://s.siteapi.org/84c08c8cf835239.ru/docs/3gsco6g8eha8kkgwgcwowksgs44wkc

Добавить комментарий

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.