20 декабря в красиво украшенном зале за праздничным столом для представителей первичных ветеранских организаций в Межпоселенческой центральной библиотеке им. А.Н. Апухтина состоялся Новогодний огонек, подготовленный совместно с Советом ветеранов и РДК.
Подробно и фото: https://s.siteapi.org/84c08c8cf835239.ru/docs/3gsco6g8eha8kkgwgcwowksgs44wkc