Пусть праздник всем подарит счастье

  В канун самого волшебного праздника, 29 декабря, в Гнездиловском СДК прошёл детский утренник «Пусть праздник всем подарит счастье», организованный работниками  СДК и библиотеки. Дети пришли на представление  весёлые в предвкушении  новогодних чудес. На праздник к детям пришла озорная Баба-Яга (Ибряйчева Надя), Дед Мороз (Фёдоров Андрей) и Снегурочка (Ижик Ярослава).

Подробно и фото: https://s.siteapi.org/84c08c8cf835239.ru/docs/6jrnbiq0u6wwo4gwk4kwogsw4gk0ko

Добавить комментарий

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.