14 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке им. А.Н. Апухтина состоялось очередное заседание районного клуба «Дети войны» «Этих дней не забыть никогда». На встрече присутствовали ветераны труда, дети войны, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей.
Подробно и фото: https://s.siteapi.org/84c08c8cf835239.ru/docs/dwxs1tnb3xw800sgk0cwo8ggog8w0w