Сведения об учреждении

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

СОСТАВ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

СОСТАВ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ



  1. АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ




  1. Директор МБУ «МПОБ» - Лидия Ивановна Фарафонова
  2. Гл. бухгалтер – Валентина Алексеевна Жучкова




  1. РУКОВОДИТЕЛИ
  2. Заведующая детской библиотекой – Наталия Николаевна Хотеева
  3. Заведующая отделом обслуживания Межпоселенческой центральной библиотеки им. А.Н. Апухтина – Надежда Михайловна Беликова
  4. Заведующая отделом комплектования и обработки МЦБ им. А.Н. Апухтина – Антонина Ивановна Котова




  1. СПЕЦИАЛИСТЫ
  2. Ведущий библиотекарь отдела обслуживания (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Елена Евгеньевна Красноперова
  3. Ведущий библиограф (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Светлана Станиславовна Ребрищева
  4. Библиотекарь отдела обслуживания (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Тамара Александровна Ларина
  5. Библиотекарь отдела обслуживания (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Ирина Алексеевна Симонова
  6. Библиотекарь МБА и ВСО (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Галина Александровна Беликова
  7. Методист (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Наталья Федоровна Новикова
  8. Библиотекарь-каталогизатор (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Надежда Александровна Макеева
  9. Художник (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Юлия Викторовна Шепелева
  10. Библиотекарь (Детская библиотека) – Валентина Николаевна Азаренкова
  11. Библиотекарь (Детская библиотека) – Екатерина Андреевна Ларина
  12. Библиотекарь (Детская библиотека) – Вера Ивановна Федотова
  13. Библиотекарь (Б-Чернская с/б) – Ольга Алексеевна Ливенских
  14. Библиотекарь (Бориловская с/б) – Антонина Тимофеевна Пьянова
  15. Библиотекарь (Боровская с/б) - Валентина Васильевна Безуглая
  16. Библиотекарь (Гнездиловская с/б) – Зоя Викторовна Махинкина
  17. Библиотекарь (Кобылинская с/б) – Любовь Михайловна Уварова
  18. Библиотекарь (Краснознаменская с/б) – Ангелина Николаевна Парфенова
  19. Библиотекарь (Кривцовская с/б) – Алевтина Анатольевна Костромина
  20. Библиотекарь (Кутемская с/б) – Светлана Александровна Башакина
  21. Библиотекарь (Михневская с/б) – Валентина Ивановна Сисигина
  22. Библиотекарь (Ново-Синецкая с/б) – Наталия Анатольевна Николаева
  23. Библиотекарь (Однолуцкая с/б) – Валентина Васильевна Химушкина
  24. Библиотекарь (Пальчиковская с/б) – Лидия Алексеевна Коровкина
  25. Библиотекарь (Репнинская с/б) – Татьяна Анатольевна Ермакова
  26. Библиотекарь (Струковская с/б) – Наталья Ивановна Тризна
  27. Библиотекарь (Сурьянинская с/б) – Валентина Федоровна Каменецкая
  28. библиотекарь (Ямская с/б) – Татьяна Ивановна Драгушинец



4.ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ



  1. Бухгалтер (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Елена Николаевна Сидорова
  2. Техник-электрик (МЦБ им. А.Н. Апухтина) – Николай Алексеевич Минушкин
  3. Техслужащая (МЦБ им. А.Н. Апухтина) - Светлана Николаевна Доронина


Конструктор сайтов
Nethouse